Замена лифтов в 2022 году

29 Июля 2022
      Предприятие «Тагиллифт» первым в области успешно завершило очередной этап работ по замене лифтов, отработавших нормативный срок. В этом году, в общей сложности, были заменены 114 подъемников во всех районах города и все они были установлены по программе софинансирования. Это предполагало оплату из средств, накопленных на специальном счете многоквартирного дома ,а так же средства предоставленых из регионального и муниципального бюджетов.
      Благодаря четкой организации, работа была выполнена со значительным опережением графика и с высоким качеством. Лифты уже прошли необходимую процедуру сдачи и переданы на дальнейшее сопровождение обслуживающей организации.
      Новые, технически совершенные лифты, произведенные на белорусском заводе «Могилевлифтмаш», благодаря современной компьютерной системе управления с регулируемым приводом обеспечивают высокую энергоэффективность и комфорт для пассажиров.
      В настоящее время уже начата подготовка по аналогичной программе на 2023 год - совместно с администрацией города сформирован список лифтов, подлежащих замене.

Галерея